Светильник SP-BEADS-HANG-R130-10W Warm3000 (BK-GD, 250 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036523
Декоративный подвесной светильник мощностью 10 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К). Дизайн светильника напоминает изящное украшение с жемчугом. Черный корпус с золотой вставкой на регулируемом подвесе длиной 1350 мм. Диаметр светового модуля 130 мм. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и световой поток 720 лм для качественного декоративного освещения. Минимальный коэффициент пульсации (менее 1%) гарантирует зрительный комфорт. Драйвер в комплекте для подключения к сети 230 В.
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
130 мм
Высота
130 мм Длина под
Длина
130 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный Цвет вставки Золото светлое
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-BEADS-HANG-R130-10W Warm3000 (BK-GD, 250 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036523 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.