Светильник SP-BEADS-HANG-T-R100-8W Day4000 (BK, 180 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036521
Декоративный подвесной светильник мощностью 8 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Дизайн светильника напоминает изящное украшение с жемчугом. Черный корпус с черной вставкой на регулируемом подвесе длиной 1150 мм. Диаметр светового модуля 100 мм. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и световой поток 620 лм для качественного декоративного освещения. Минимальный коэффициент пульсации света (менее 1%) гарантирует зрительный комфорт. Драйвер в комплекте для подключения к сети 230 В.
Россия
Вес
ной
Ширина
100 мм
Высота
351 мм Длина под
Длина
100 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-BEADS-HANG-T-R100-8W Day4000 (BK, 180 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036521 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.