Светильник SP-BED-R90-3W Warm3000 (WH, 20 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031393
Накладной настенный светильник SP-BED-R90-3W Warm3000 (WH, 20 deg, 230V) мощностью 3 Вт c теплым белым цветом свечения (3000 K) и световым потоком 200 лм. Светильник с индексом цветопередачи CRI>80 и узким углом излучения 20° предназначен для локальной подсветки различных интерьеров. Световой модуль поворачивается на 350°. Встроенный драйвер позволяет легко и безопасно подключать светильник к сети 230 В. Предназначен для создания индивидуальных зон освещенности в жилых, торговых помещениях, гост
Длина
90 мм
Ширина
77 мм
Высота
110 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-BED-R90-3W Warm3000 (WH, 20 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031393 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.