Светильник SP-BISCOTTO-R140-15W Warm3300-MIX (BK-GD, 80 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 055027
Накладной интерьерный светильник BISCOTTO мощностью 15 Вт с равномерным цветом свечения, световой эффективностью 80-85 лм/Вт и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания качественного освещения в жилых, коммерческих и других помещениях. Средний угол излучения 80 градусов подходит для создания основного освещения. Классический дизайн светильника с золотой вставкой отлично подчеркнет обстановку интерьера. Утопленный призматический рассеиватель внутри корпуса обеспечивает снижение UGR. Корп
Длина
140 мм
Ширина
140 мм
Высота
85 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K / typ: 3300 K / typ: 2700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-BISCOTTO-R140-15W Warm3300-MIX (BK-GD, 80 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 055027 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.