Светильник SP-BULFIN-WALL-L365-10W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Бетон, 3 года) 058131
Уличный настенный светильник серии BULFIN теплого белого цвета (3000 К) предназначен для архитектурной подсветки. Бетонный корпус темно-серого цвета будет гармонично смотреться на фасадах зданий. Мощность светильника составляет 10 Вт, световой поток — 726 лм. Широкий угол излучения 120° создает "мягкое" свечение. Экран из ударопрочного поликарбоната и корпус со степенью пылевлагозащиты IP65 гарантируют надежную эксплуатацию светильника как на открытом воздухе, так и в помещении. Встроенный драйв
Длина
365 мм
Ширина
85 мм
Высота
85 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-BULFIN-WALL-L365-10W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Бетон, 3 года) 058131 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.