Светильник SP-CALICE-SURFACE-R120-12W Warm2700 (BK, 110 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 057772
Декоративный подвесной светильник мощностью 12 Вт с накладным креплением к потолку для подсветки стен. Отлично будет смотреться в качестве стильного элемента интерьера, а также для зонирования помещения. Индекс цветопередачи CRI>90, тёплый белый цвет свечения (2700 К) и световой поток 370 лм создают уютную атмосферу и качественное декоративное освещение. Длина верхнего и нижнего участка подвесной линии регулируется от 0-1200 мм. Пульсация менее 0,3% создает равномерное свечение без мерцаний. Сте
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
120 мм
Высота
60 мм Длина под
Длина
120 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-CALICE-SURFACE-R120-12W Warm2700 (BK, 110 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 057772 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.