Светильник SP-CAMPANA-HANG-D300-9W Warm3000 (BK, 130 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 059595
Подвесной светодиодный светильник CAMPANA-HANG мощностью 9 Вт, теплого цвета свечения 3000 K. Благодаря широкому углу рассеивания (130°) он обеспечивает равномерное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Максимальная длина регулируемого подвеса 1500 мм. Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>94 отвечает за отличное восприятие и передачу цветовых оттенков. Низкая пульсация обеспечивает комфортное освещение без ме
Россия
Вес
ной
Ширина
300 мм
Высота
203.5 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Диаметр основания 70 мм
Длина
300 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-CAMPANA-HANG-D300-9W Warm3000 (BK, 130 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 059595 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.