Светильник SP-CAMPANA-WALL-L1450-9W Warm3000 (BK, 130 deg, 230V, TELESCOPIC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 059596
Настенный светильник CAMPANA-WALL мощностью 9 Вт, теплого цвета свечения 3000 K. Благодаря широкому углу рассеивания (130°) он обеспечивает равномерное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Индекс CRI>94 отвечает за отличное восприятие и передачу цветовых оттенков. Низкая пульсация обеспечивает комфортное освещение без мерцания. Степень защиты корпуса на уровне IP20 позволяет применять светильник внутри помещений, где отсутствует контакт с водой. За счет сетевого адаптера, входящего в ком
Длина
800 мм
Ширина
300 мм
Высота
1450 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-CAMPANA-WALL-L1450-9W Warm3000 (BK, 130 deg, 230V, TELESCOPIC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 059596 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.