Светильник SP-CIRCLE-HANG-O3535-D1200-75W Warm3000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP40 LED (Arlight, Алюминий) 049372
Подвесной светильник КОЛЬЦО серии SP, произведен из цельного высококачественного алюминия, без видимых стыков. Окрашен порошковой краской в RAL9005. Диаметр 1200мм, сечение - 35x35 мм. Крепление светильника производится с помощью трех регулируемых тросов. В комплекте 1 выносной блок питания и кабель, подвесы. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
1200 мм
Высота
35 мм
Длина
1200 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-CIRCLE-HANG-O3535-D1200-75W Warm3000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP40 LED (Arlight, Алюминий) 049372 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.