Светильник SP-CIRCLE-HANG-O3535-D500-30W Warm3000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP40 LED (Arlight, Алюминий) 049360
Подвесной светильник КОЛЬЦО серии SP, произведен из цельного высококачественного алюминия, без видимых стыков. Окрашен порошковой краской в RAL9005. Диаметр 500мм, сечение - 35x35 мм. Крепление светильника производится с помощью трех регулируемых тросов. В комплекте 1 выносной блок питания, кабель, подвесы. Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для освещения офисных центров, ресторанов, отелей, общеобразовательных учреждений, коммерческих и торговых пл
Ширина
500 мм
Высота
35 мм
Длина
500 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-CIRCLE-HANG-O3535-D500-30W Warm3000 (RAL9005, 120 deg, 230V) IP40 LED (Arlight, Алюминий) 049360 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.