Светильник SP-CONGO-MULT-1-R800-42W Warm3000 (GD, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046250
Подвесной светодиодный светильник CONGO мощностью 42 Вт предназначен для основного или декоративного освещения в жилых, коммерческих, офисных помещениях. Светильник в современном стиле хай-тек с широким углом излучения 120 градусов будет оригинально смотреться в разных интерьерах. Максимальная длина регулируемого подвеса 1200 мм. Подключение осуществляется с помощью встроенного драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>90 отвечает за отличное восприятие и передачу цветовых отте
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
800 мм
Высота
25 мм Длина под
Длина
800 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Золото светлое
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-CONGO-MULT-1-R800-42W Warm3000 (GD, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046250 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.