Светильник SP-DIAMOND-R850-40W Day4000 (WH, 45 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 054496
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
850 мм
Высота
43 мм Длина под
Длина
850 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-DIAMOND-R850-40W Day4000 (WH, 45 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 054496 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.