Светильник SP-DICE-R77-10W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 046625
Накладной интерьерный светильник DICE мощностью 10 Вт с равномерным цветом свечения, световым потоком 780 лм и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания качественного акцентного освещения в жилых, коммерческих и других помещениях. Отличное решение для санузлов, холлов, коридоров, входных групп. Благодаря встроенному рефлектору, линзе и полупрозрачному экрану из PMMA формируется яркий, узконаправленный поток света с углом 24 градуса. Компактный по размеру, круглый корпус отлично впишется
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
77 мм
Ширина
77 мм
Высота
65 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-DICE-R77-10W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 046625 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.