Светильник SP-DRAGON-PREMIUM-R295-80W Day5000 (GR, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 031631
Светильник SP-DRAGON-PREMIUM-R295-80W Day5000 (GR, 120 deg, 230V) мощностью 80 Вт для освещения складских, производственных, промышленных, торговых, спортивных и других помещений с высокими потолками. Дневной белый цвет свечения (5000 K), световой поток 14400 лм и угол излучения 120° для организации общего освещения. Светильник может стать эффективной заменой светильников с лампами МГЛ, ДРЛ, ДНаТ. Высокая степень пылевлагозащиты IP65 допускает использование в помещениях с перепадами температуры
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
147 мм
Цветовая температура
typ: 5000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-DRAGON-PREMIUM-R295-80W Day5000 (GR, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 031631 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.