Светильник SP-ELEGANT-R300-17W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 033919(1)
Подвесной светильник SP-ELEGANT-R300-17W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) мощностью 17 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 для освещения торговых, офисных, жилых и других помещений. Круглый корпус из стали на изящном подвесе длиной 1200 мм с золотистой декоративной вставкой будет уместно смотреться в любом интерьере. Световой поток 1258 лм и широкий угол излучения 120° для создания основного освещения. Коэффициент пульсации менее 1% гарантирует комфортное и при
Арт.: 033919(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник SP-ELEGANT-R300-17W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 033919
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
300 мм
Высота
50 мм Длина под
Длина
300 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-ELEGANT-R300-17W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 033919(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.