Светильник SP-ELEGANT-R500-37W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 033922(1)
Подвесной светильник SP-ELEGANT-R500-37W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) мощностью 37 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 для освещения торговых, офисных, жилых и других помещений. Круглый корпус из стали на изящном подвесе длиной 1200 мм с золотистой декоративной вставкой будет уместно смотреться в любом интерьере. Световой поток 3071 лм и широкий угол излучения 120° для создания основного освещения. Коэффициент пульсации менее 1% гарантирует комфортное и при
Арт.: 033922(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник SP-ELEGANT-R500-37W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 033922
Характеристики
Ширина
500 мм
Высота
50 мм Длина под
Длина
500 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-ELEGANT-R500-37W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 033922(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.