Светильник SP-ELEMENTA-CONE-R83-9W Warm3000 (BK, 39 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 032771
Подвесной светильник SP-ELEMENTA-CONE-R83-9W Warm3000 (BK, 39 deg, 230V) мощностью 9 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 предназначен для освещения торговых, офисных, жилых и других помещений. У светильника стильный дизайн и качественное исполнение, поэтому он станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом любого интерьера. Световой поток 650 лм и узкий угол излучения 39° помогут при создании световых акцентов. Коэффициент пульсации
Ширина
83 мм
Высота
97 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 95 мм Диаметр основания 50 мм %
Длина
83 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-ELEMENTA-CONE-R83-9W Warm3000 (BK, 39 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 032771 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.