Светильник SP-ELEMENTA-ROLL-R100-9W Day4000 (WH, 39 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 032768
Подвесной светильник SP-ELEMENTA-ROLL-R100-9W Day4000 (WH, 39 deg, 230V) мощностью 9 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 предназначен для освещения торговых, офисных, жилых и других помещений. У светильника стильный дизайн и качественное исполнение, поэтому он станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом любого интерьера. Световой поток 650 лм и узкий угол излучения 39° помогут при создании световых акцентов. Коэффициент пульсаци
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
40 мм
Высота
97 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 95 мм Диаметр основания 100 мм
Длина
100 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-ELEMENTA-ROLL-R100-9W Day4000 (WH, 39 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 032768 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.