Светильник SP-ELIZEO-S1000-16W Warm3000 (BK, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036594
Минималистичный подвесной светильник мощностью 16 Вт. 3 световых модуля с теплым белым цветом свечения (3000 К) обеспечат локальное освещение с высокой световой эффективностью. Светильник подходит как для жилых, так и офисных помещений: интересно будет смотреться над обеденными и рабочими зонами, а также над столами для переговоров. Узкий угол излучения 35°, высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и световой поток 1010 лм для качественного декоративного освещения. Минимальный коэффициент пульсации
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
40 мм
Высота
55 мм Длина под
Длина
1039 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-ELIZEO-S1000-16W Warm3000 (BK, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036594 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.