Светильник SP-EMISFERO-HANG-BUILT-R150-11W Day4000 (BK, 170 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 056591
Элегантный встраиваемый подвесной светильник мощностью 11 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Потолочная чаша встраиваемая, черного цвета. Матовый плафон диаметром 150 мм с широким углом излучения 170° создает приятное рассеянное свечение и особую теплую атмосферу в любых интерьерах. Черный корпус на регулируемом подвесе длиной 1500 мм. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и световой поток 960 лм для качественного декоративного освещения. Минимальный коэффициент пульсации (менее 1%) га
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
а typ: 1500 мм Высота основания 40 мм Диаметр основания 60 мм Другие Материал линзы Стекло
Ширина
150 мм
Высота
150 мм Длина под
Длина
150 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-EMISFERO-HANG-BUILT-R150-11W Day4000 (BK, 170 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 056591 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.