Светильник SP-EMISFERO-R150-6W Warm000 (WH, 170 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 042529
Элегантный подвесной светильник мощностью 6 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К). Для подвесного монтажа на потолок. Матовый плафон с широким углом излучения 170° создает приятное рассеянное свечение и особую теплую атмосферу в любых интерьерах: от частных до коммерческих. Белый корпус на регулируемом подвесе длиной 1500 мм. Диаметр светового модуля 150 мм. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и световой поток 480 лм для качественного декоративного освещения. Минимальный коэффициент пульс
Вес
ной
Ширина
150 мм
Высота
150 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 95 мм Диаметр основания 50 мм Другие Материал линзы Стекло
Длина
подвеса регулируемая. Драйвер 28-42 В, 250 мА, пульсация <1%.
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-EMISFERO-R150-6W Warm000 (WH, 170 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 042529 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.