Светильник SP-EMISFERO-R200-16W Day4000 (WH, 180 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035991
Элегантный подвесной светильник мощностью 16 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Для подвесного монтажа на потолок. Матовый плафон с широким углом излучения 180° создает приятное рассеянное свечение и особую теплую атмосферу в любых интерьерах: от частных до коммерческих. Белый корпус на регулируемом подвесе длиной 1500 мм. Диаметр светового модуля 200 мм. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и световой поток 1120 лм для качественного декоративного освещения. Минимальный коэффициент пу
Вес
ной
Ширина
200 мм
Высота
200 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 95 мм Диаметр основания 50 мм Другие Материал линзы Стекло
Длина
подвеса регулируемая. Драйвер 28-40 В, 400 мА, пульсация <1%.
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-EMISFERO-R200-16W Day4000 (WH, 180 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035991 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.