Светильник SP-ERCON-R300-200W White5000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 056105
Светильник ERCON мощностью 200 Вт предназначен для освещения складских и промышленных помещений. Цвет свечения дневной 5000K, световой поток 30000 лм, световая эффективность 150 лм/Вт, угол рассеивания 60°. Имеет степень защиты IP65, что делает его идеальным выбором для использования в складских помещениях с повышенными требованиями к устойчивости к пыли и влаге. Низкий коэффициент пульсации обеспечивает комфортное освещение без мерцания. Рым-болт в комплекте. Страница серии
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Высота
176 мм НОВИНКА
Длина
кабеля 900 мм. Рым-болт в комплекте.
Цветовая температура
typ: 5000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-ERCON-R300-200W White5000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 056105 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.