Светильник SP-ESTELY-R350-30W Warm3300-MIX (BK, 80 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 054794
Накладной светодиодный светильник ESTELY мощностью 30 Вт с возможностью выбора цветовой температуры от теплого до дневного белого цвета свечения предназначен для создания качественного основного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с индексом цветопередачи CRI>92 и широким углом излучения 80 градусов создает равномерное свечение с отличным цветовым восприятием, не переутомляя глаза. Утопленный матовый призматический рассеиватель из поликарбоната обеспечивает равномерную засв
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
350 мм
Ширина
350 мм
Высота
70 мм Высота основания 31 мм Диаметр основания 196 мм Диаметр светового модуля 350 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 3300 K / typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-ESTELY-R350-30W Warm3300-MIX (BK, 80 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 054794 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.