Светильник SP-ESTELY-R800-60W Warm2700 (BK, 80 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055589
Накладной светодиодный светильник ESTELY мощностью 60 Вт теплого белого цвета свечения предназначен для создания качественного основного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с индексом цветопередачи CRI>92 и широким углом излучения 80 градусов создает равномерное свечение с отличным цветовым восприятием, не переутомляя глаза. Утопленный матовый призматический рассеиватель из поликарбоната обеспечивает равномерную засветку без видимости точек от светодиодов. Встроенный драйве
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
800 мм
Ширина
800 мм
Высота
73 мм Высота основания 34 мм Диаметр основания 520 мм Диаметр светового модуля 800 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-ESTELY-R800-60W Warm2700 (BK, 80 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055589 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.