Светильник SP-FAVOR-R600-50W Day4000-MIX-RGB (WH, 100 deg, 230V, Tuya Zigbee) (Arlight, IP54 Пластик, 3 года) 057444
Современный накладной светодиодный светильник FAVOR мощностью 50 Вт для функционального и декоративного освещения. Сочетает две независимые зоны подсветки: верхнюю RGB‑подсветку (полноцветная палитра) и нижнюю подсветку с регулируемой цветовой температурой (от тёплого 2700К до холодного белого 6500К). Управляется через мобильное приложение по протоколу TUYA Zigbee - идеально для систем «умный дом». Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Ширина
570 мм
Высота
114 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-FAVOR-R600-50W Day4000-MIX-RGB (WH, 100 deg, 230V, Tuya Zigbee) (Arlight, IP54 Пластик, 3 года) 057444 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.