Светильник SP-FENIX-R320-200W White5000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 033052
Светильник SP-FENIX-R320-200W White5000 (BK, 60 deg, 230V) мощностью 200 Вт для освещения складских, производственных, промышленных, торговых, спортивных и других помещений с высокими потолками. Дневной белый цвет свечения (5000 K), световой поток 28000 лм и угол излучения 60° для организации общего освещения. Светильник может стать эффективной заменой светильников с лампами МГЛ, ДРЛ, ДНаТ. Высокая степень пылевлагозащиты IP65 допускает использование в помещениях с перепадами температуры и влажн
Россия
Вес
ной
Высота
197 мм
Цветовая температура
typ: 5000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-FENIX-R320-200W White5000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 033052 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.