Светильник SP-FIORE-R250-8W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035953
Подвесной интерьерный светильник FIORE мощностью 8 Вт и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для качественного освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или гостиной. Светильники не отвлекают внимание от интерьера и помогают расставлять световые акценты. Широкий угол излучения подходит для общего освещения, дополняя уютную атмосферу в любых интерьерах. Современный дизайн тонкого алюминиевого корпуса н
Россия
Вес
ной
Ширина
250 мм
Высота
108 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 75 мм Диаметр основания 120 мм
Длина
250 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-FIORE-R250-8W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035953 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.