Светильник SP-FIORE-R400-13W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036002
Подвесной интерьерный светильник FIORE мощностью 13 Вт и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для качественного освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или гостиной. Светильники не отвлекают внимание от интерьера и помогают расставлять световые акценты. Широкий угол излучения подходит для общего освещения, дополняя уютную атмосферу в любых интерьерах. Современный дизайн тонкого алюминиевого корпуса
Россия
Вес
ной
Ширина
400 мм
Высота
170 мм Длина подвеса typ: 1500 мм Высота основания 75 мм Диаметр основания 120 мм
Длина
400 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-FIORE-R400-13W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036002 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.