Светильник SP-FLOWER-R280-15W Warm3000 (BK, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 3 года) 049800
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
280 мм
Ширина
280 мм
Высота
68 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-FLOWER-R280-15W Warm3000 (BK, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 3 года) 049800 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.