Светильник SP-FLOWER-R360-18W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V, MOTION) (Arlight, IP54 Пластик, 3 года) 041107
Длина
360 мм
Ширина
360 мм
Высота
72 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 4000 K / typ: 5700 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-FLOWER-R360-18W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V, MOTION) (Arlight, IP54 Пластик, 3 года) 041107 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.