Светильник SP-FLOWER-R410-32W Day4000 (BK, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 3 года) 049803
Длина
410 мм
Ширина
410 мм
Высота
76 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-FLOWER-R410-32W Day4000 (BK, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 3 года) 049803 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.