Светильник SP-FOCUS-R110-18W Day4000 (WH, 50 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 054866
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
110 мм
Ширина
110 мм
Высота
145 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-FOCUS-R110-18W Day4000 (WH, 50 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 054866 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.