Светильник SP-FOCUS-R120-16W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 029533
Накладной светодиодный светильник FOCUS мощностью 16 Вт предназначен для создания яркого акцентного освещения в жилых, офисных, торговых, выставочных, коммерческих и общественных помещениях. Возможность накладного или подвесного монтажа позволяет гармонично интегрировать светильники в помещения с разной высотой потолков. Регулируемый световой модуль с поворотным механизмом и узкий угол излучения 24 градуса позволяет легко менять световые акценты в помещении, настраивая светильник без специальных
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
120 мм
Высота
140 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894702EC
Длина
120 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-FOCUS-R120-16W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 029533 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.