Светильник SP-FOCUS-R132-24W Day4000 (WH, 15 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 054844
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
132 мм
Ширина
132 мм
Высота
165 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-FOCUS-R132-24W Day4000 (WH, 15 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 054844 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.