Светильник SP-FOCUS-R140-30W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 029537
Накладной светодиодный светильник FOCUS мощностью 30 Вт предназначен для создания яркого акцентного освещения в жилых, офисных, торговых, выставочных, коммерческих и общественных помещениях. Возможность накладного или подвесного монтажа позволяет гармонично интегрировать светильники в помещения с разной высотой потолков. Регулируемый световой модуль с поворотным механизмом и узкий угол излучения 24 градуса позволяет легко менять световые акценты в помещении, настраивая светильник без специальных
Россия
Вес
ной
Ширина
140 мм
Высота
140 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894702EC
Длина
140 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-FOCUS-R140-30W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 029537 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.