Светильник SP-GABI-BUILT-FLAP-R50-9W Day4000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049929
Встраиваемый откидной светильник GABI мощностью 9 Вт с дневным белым цветом свечения 4000 К, световым потоком 650 лм и узким углом излучения 36 градусов предназначен для акцентного интерьерного освещения в жилых, коммерческих, административных и торговых помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус с декоративной вставкой впишется в любой интерьер. Монтируется в монтажное отверстие Ф55 мм. Откид
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
50 мм
Ширина
50 мм Монтажное отверстие, диаметр 55 мм Высота светового модуля 90 мм Диаметр светового модуля 50 мм Монтажное отверстие, глубина 26 мм
Высота
123 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-GABI-BUILT-FLAP-R50-9W Day4000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049929 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.