Светильник SP-GABI-BUILT-FLAP-R50-9W Warm3000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 052354
Встраиваемый откидной светильник GABI мощностью 9 Вт с теплым белым цветом свечения 3000 К, световым потоком 560 лм и углом излучения 60 градусов предназначен для акцентного и общего освещения в жилых, коммерческих, административных и торговых помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус с декоративной вставкой впишется в любой интерьер. Монтируется в монтажное отверстие Ф55 мм. Откидной механиз
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
50 мм
Ширина
50 мм Монтажное отверстие, диаметр 55 мм Высота светового модуля 90 мм Диаметр светового модуля 50 мм Монтажное отверстие, глубина 26 мм
Высота
123 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-GABI-BUILT-FLAP-R50-9W Warm3000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 052354 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.