Светильник SP-GABI-BUILT-FLAP-R60-12W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049934
Встраиваемый откидной светильник GABI мощностью 12 Вт с дневным белым цветом свечения 4000 К, световым потоком 1200 лм и узким углом излучения 36 градусов предназначен для акцентного интерьерного освещения в жилых, коммерческих, административных и торговых помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус с декоративной вставкой впишется в любой интерьер. Монтируется в монтажное отверстие Ф55 мм. Отк
Длина
60 мм
Ширина
60 мм Монтажное отверстие, диаметр 55 мм Высота светового модуля 115 мм Диаметр светового модуля 60 мм Монтажное отверстие, глубина 26 мм
Высота
148 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-GABI-BUILT-FLAP-R60-12W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049934 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.