Светильник SP-GABI-SURFACE-FLAP-R50-9W Warm3000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049922
Накладной откидной светильник GABI мощностью 9 Вт с теплым белым цветом свечения 3000 К, световым потоком 560 лм и узким углом излучения 36 градусов предназначен для акцентного интерьерного освещения в жилых, коммерческих, административных и торговых помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка добавит оригинальность в любом
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
137 мм Высота основания 25 мм Высота светового модуля 110 мм Диаметр основания 50 мм Диаметр светового модуля 50 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-GABI-SURFACE-FLAP-R50-9W Warm3000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049922 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.