Светильник SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049928
Накладной откидной светильник GABI мощностью 12 Вт с теплым белым цветом свечения 3000 К, световым потоком 1013 лм и узким углом излучения 36 градусов предназначен для акцентного интерьерного освещения в жилых, коммерческих, административных и торговых помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>92 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка добавит оригинальность в любо
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
164 мм Высота основания 30 мм Высота светового модуля 130 мм Диаметр основания 60 мм Диаметр светового модуля 60 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049928 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.