Светильник SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Warm3000 (WH, 60 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 052348
Накладной откидной светильник GABI мощностью 12 Вт с теплым белым цветом свечения 3000 К, световым потоком 1013 лм и углом излучения 60 градусов предназначен для акцентного и общего освещения в жилых, коммерческих, административных и торговых помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>92 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка добавит оригинальность в любом интерьер
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
164 мм Высота основания 30 мм Высота светового модуля 130 мм Диаметр основания 60 мм Диаметр светового модуля 60 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Warm3000 (WH, 60 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 052348 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.