Светильник SP-GABI-SURFACE-R50-9W Day4000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 050717
Накладной светильник GABI мощностью 9 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К), световым потоком 650 лм и узким углом излучения 36 градусов предназначен для акцентного освещения в жилых, коммерческих или административных помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка добавит оригинальность в любом интерьере. Светильник защищ
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
110 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-GABI-SURFACE-R50-9W Day4000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 050717 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.