Светильник SP-GABI-SURFACE-R60-12W Day4000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 052340
Накладной светильник GABI мощностью 12 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К), световым потоком 1200 лм и углом излучения 60 градусов предназначен для общего освещения в жилых, коммерческих или административных помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка добавит оригинальность в любом интерьере. Светильник защищён от пы
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
130 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-GABI-SURFACE-R60-12W Day4000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 052340 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.