Светильник SP-GABI-SURFACE-R60-12W Warm3000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 052341
Накладной светильник GABI мощностью12 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К), световым потоком 1100 лм и узким углом излучения 60 градусов предназначен для общего освещения в жилых, коммерческих или административных помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка добавит оригинальность в любом интерьере. Светильник защищён о
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
130 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-GABI-SURFACE-R60-12W Warm3000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 052341 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.