Светильник SP-JEDI-HANG-R18-6W Warm3000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 039534
Подвесной интерьерный светильник JEDI мощностью 6 Вт и высоким индексом цветопередачи CRI>85 предназначен для качественного декоративного освещения жилых, офисных и других помещений. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или гостиной, а также в интерьерах с элементами лофта. Сверх широкий угол излучения 360 градусов подходит для основного и локального освещения, акриловый экран корпуса создает приятное равномерное свечение и дополнит уютную атмосферу в любых интерьерах. Сочетая све
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
18 мм
Высота
18 мм Длина под
Длина
516 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-JEDI-HANG-R18-6W Warm3000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 039534 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.