Светильник SP-KATANO-L1600-60W Day4000 (SL, 100 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 060780
Влагозащищенный линейный светильник SP-KATANO мощностью 60 Вт, дневного цвета свечения 4000K, световым потоком 6300 лм и углом рассеивания 100° градусов предназначен для освещения в технических и в пожароопасных помещениях. Прямоугольный корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, габариты 1608x139x104 мм, степень пылевлагозащиты IP65. Индекс цветопередачи CRI 80. Материал рассеивателя: закаленное стекло. Возможность накладного и подвесного монтажа позволяет легко адаптировать светильники под
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
138 мм НОВИНКА
Высота
104 мм
Длина
1608 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
сталь
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-KATANO-L1600-60W Day4000 (SL, 100 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 060780 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.