Светильник SP-LAGERN-L1200-200W Day5000 (WH, 50х90 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 052021
Поставка от 100 шт. Линейный светильник SP-LAGERN мощностью 200 Вт, дневного цвета свечения 5000K, световым потоком 30000 лм и углом рассеивания 50x90 градусов предназначен для освещения складских и промышленных помещений. Белый цвет корпуса, габариты 1192х105х83 мм, степень пылевлагозащиты IP65., индекс цветопередачи CRI 80, степень ударопрочности IK08., присутствует функция защиты от удара молнии. Возможность накладного и подвесного монтажа позволяет легко адаптировать светильники под любые тр
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
105 мм
Высота
83 мм
Длина
1192 мм
Цветовая температура
typ: 5000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-LAGERN-L1200-200W Day5000 (WH, 50х90 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 052021 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.