Светильник SP-LAGERN-L1500-250W Day4000 (WH, 90х110 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 052431
Поставка от 100 шт. Линейный светильник SP-LAGERN мощностью 250 Вт, дневного цвета свечения 4000K, световым потоком 37500 лм и углом рассеивания 90x110 градусов предназначен для освещения складских и промышленных помещений. Белый цвет корпуса, габариты 1492х105х83 мм, степень пылевлагозащиты IP65., индекс цветопередачи CRI 80, степень ударопрочности IK08., присутствует функция защиты от удара молнии. Возможность накладного и подвесного монтажа позволяет легко адаптировать светильники под любые т
Ширина
105 мм
Высота
83 мм
Длина
1492 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-LAGERN-L1500-250W Day4000 (WH, 90х110 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 052431 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.