Светильник SP-LAGERN-L885-150W Day5000 (WH, 90х110 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 052035
Поставка под заказ от 100 шт. Линейный светильник SP-LAGERN мощностью 150 Вт, дневного цвета свечения 5000K, световым потоком 22000 лм и углом рассеивания 90х110 градусов предназначен для освещения складских и промышленных помещений. Белый цвет корпуса, габариты 885х105х83 мм, степень пылевлагозащиты IP65., индекс цветопередачи CRI 80, степень ударопрочности IK08., присутствует функция защиты от удара молнии. Возможность накладного и подвесного монтажа позволяет легко адаптировать светильники по
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
105 мм
Высота
83 мм
Длина
885 мм
Цветовая температура
typ: 5000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-LAGERN-L885-150W Day5000 (WH, 90х110 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 052035 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.